4960 Suchergebnisse
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 496

Sonnige Wohnung in Geismar

Sonnige Wohnung in Geismar
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
198.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Villa Marie WHG 09 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg

Villa Marie WHG 09 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86,9
Kaufpreis
319.900 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige Eigentumswohnung in gepflegter Nachbarschaft

Großzügige Eigentumswohnung in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
149.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

3 Neubauwohnungen - Mitten im Zentrum KfW 55 EE mit Wärmepumpe

Zimmer
3
Wohnfläche
75,06
Kaufpreis
289.000 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Gemütlich und top saniert

Gemütlich und top saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
60,37
Kaufpreis
185.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:

Überwasser Appartements A3.10

Überwasser Appartements A3.10
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95
Kaufpreis
357.000 (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Duhnen: Penthouse Wohnung mit Süd-Ost Ausrichtung, Obj.5517, Whg.74

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
942.100 (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Eigentumswohnung in Himbergen

Moderne Eigentumswohnung in Himbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
158.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmerwohnung im Herzen von Achim-Baden nahe Weserufer

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
279.500 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

In Haxtum wohnt es sich gut

In Haxtum wohnt es sich gut
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
215.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Haxtum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 496