Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in schöner Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.186 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-4-Zi-Wohnungen im komfortablen Neubau
Zimmer
-
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
274.900 € (4.103 €/m²)
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.795 €/m²)
Wohnfläche
21,56 m²
Kaufpreis
178.760 € (8.292 €/m²)
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
34.000 € (850 €/m²)
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.035 €/m²)
Wohnfläche
21,56 m²
Kaufpreis
179.300 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.