4960 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 496

OS Neubau: 2 Bürgervillen a 5 Wohnungen direkt von Bauträger

Zimmer
-
Wohnfläche
404
Kaufpreis
1.745.504 (4.321 €/m²)

Wohnfläche
21,56
Kaufpreis
179.300 (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Komplettes EG (2 Wohneinheiten) mit Potential

Komplettes EG (2 Wohneinheiten) mit Potential
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
800.000

Wohnfläche
21,33
Kaufpreis
170.000 (7.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Göttingen / Grone - für Anleger

Schöne Eigentumswohnung in Göttingen / Grone - für Anleger
Zimmer
-
Wohnfläche
79
Kaufpreis
200.000 (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
143
Kaufpreis
97.000 (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
71
Kaufpreis
110.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
154
Kaufpreis
597.500 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Zentraler geht es nicht! Exklusive Wohnung zur freien Gestaltung! 1. OG, Fahrstuhl, TG uvm.!

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
499.000
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
155
Kaufpreis
230.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Oldendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 496