Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
+ Geräumige Maisonette-Wohnung - provisionsfrei +
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
MÖBLIERTE EIN-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HANNOVER-KLEEFELD
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung nebst Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
26.000 € (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnungen in 31547 Rehburg-Loccum, Kampstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
60.000 € (323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Wohnung in ruhiger Zentrumslage! Mit Südwest-Balkon, Parkett, Außenrollläden, Kellerraum...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
21.000 € (239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schön gelegene 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,06 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne Altbauwohnung im 2. OG mit Balkon im westl. Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
39.000 € (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.