Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Hannover - modernisierte, exklusive 4 Zi.-Jugendstil-Wohnung mit Balkon GREFER Immobilien
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 94.1 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
94,1 m²
Kaufpreis
90.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANGEBOTSVERFAHREN: Family Favourite
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente großzügige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil.
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und PKW-Stellplatz in der Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Besondere 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Feld-Weitblick und zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reinstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiger Wohntraum in exzellenter Lage von OHZ!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Attraktive Maisonettewohnung mit Weserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Larrelt! Großzügige Eigentumswohnung im EG Links mit 4ZKB mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, moderne und provisionsfreie Erdgeschosswohnung mit sonnigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.