3680 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 368

Zimmer
2
Wohnfläche
51,72
Kaufpreis
207.000 (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen in zentraler Lage

Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Kaufpreis
208.310 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung im Fischerdorf Ditzum

Erdgeschosswohnung im Fischerdorf Ditzum
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
179.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Erstbezug an der Nordsee: Hochwertige Ferienwohnung in unmittelbarer Nähe zum Deich

Zimmer
2
Wohnfläche
62,6
Kaufpreis
332.500 (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Blomberg - Neubau Wohnung Nr. 3 im OG mit Balkon und PKW-Stellplatz in zentraler Lage

Blomberg -  Neubau Wohnung Nr. 3 im OG mit Balkon und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
170.000 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zi-Whg. mit großer Terrasse!

Attraktive 2-Zi-Whg. mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,63
Kaufpreis
297.540 (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste
Zimmer
2
Wohnfläche
67,81
Kaufpreis
323.900 (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:

Schöne, helle 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Osnabrück -provisionsfrei-

Zimmer
2
Wohnfläche
47,73
Kaufpreis
135.000 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und EBK

2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
99.000 (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bad Harzburg

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
179.500 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 368