Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Attraktive Wohnung in beliebter Stadtrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
303.550 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Berenbostel
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
VON PRIVAT, OHNE COURTAGE. Modernisierte freundliche 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stade
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Wohnung zum Wohlfühlen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Helle 4-Zimmer-Wohnung am nördlichen Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RUDNICK bietet: Barrierefreie Wohnung im Herzen von Bad Nenndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94,06 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer - Eigentumswohnung in Winsen/Luhe
Zimmer
4
Wohnfläche
94,08 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.