Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Barrierefreies Wohnen auf Erbbaugrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio-Charakter, pfiffige Dach-Wohnung ideal als Kleinanlage oder zur Selbstnutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung im heilklimatischen Kurort Altenau zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Soltau zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Georgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg in ruhiger Lage 2 Zimmer, Süd/Westbalkon, Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
97.600 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hildesheim: Eine gute Alternative zum Dax.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.