Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gut geschnittene Eigentumswohnung im Zentrum von Hasbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Volkmarode
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger! Vermietete Wohnung - Bruttorendite 4,3% p.a.,Nettokaltmiete p.a. € 7.200,00
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Osnabrück-Haste
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage am Andreeplatz im östlichen Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung in Jever (Fertigstellung ca. Sept. 2023)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Penthouse-Wohnung in zentraler Lage - Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
328.500 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.