Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Nur noch Einziehen! Toll ausgestattetes Penthouse direkt an der Eilenriede!
Zimmer
3
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zi.-Whg. in Hannover-Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - nur 25min nach Hamburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
458.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in historischer Nachbarschaft | Charlottes Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107,2 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,63 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Hochwertige Dachgeschoss-Wohnung in Haren / Wesuwe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,01 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Steinbrecherstraße - Balkon - sofort frei - 1a Lage - ohne Provision!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,06 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerecht und modern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,79 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.