Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Linden Mitte - Altbauwohnung mit 6 Zimmern, Balkon, Kaminofen und Wohlfühlfaktor !
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau Penthaus-Wohnung Nr. 8 mit Dachterrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zim.W. mit Garage in Garbsen OT Osterwald Unterende
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und gr. Loggia/Balkon in zentraler Lage von Nordhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern mit Balkon und Einbauküche in Wolfsburg-Neindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Kapitalanleger +++ Sehr gepflegte, vermietete 3 Z/K/B Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
74.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemmingen! Gepflegte Eigentumswohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und neuem Bad in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zum Kauf in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.