Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in zentraler Wohnlage von Syke!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt und doch ganz ruhig: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse...
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel, gepflegt, zentral: Helle 2,5-Zi.-ETW mit großem Sonnenbalkon idyllisch nahe Celle
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** OBERGESCHOSS MIT BALKON ***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnung samt Einbauküche im Zentrum von Bad Zwischenahn zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohntraum am Kanal - Erstbezug nach Komplettsanierung - 3-Zi Wohnung in der Schierholzstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung in Jever (Fertigstellung ca. Sept. 2023)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Penthouse-Wohnung in zentraler Lage - Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
328.500 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.