Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Helle 3-Zi-Whg. in Linden-Mitte - Balkonanbau in Planung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3- Zimmerwohnung in bester Lage von Klecken
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
268.500 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Traumwohnung in Hannover Nordstadt: 62 qm mit Balkon und EBK im 3. OG - sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-ETW in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,32 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung - Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer-Eigentumswohnung - Balkon in Planung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 2,5 Zimmer Wohnung in Hannover Bemerode
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlegen in Buchholz.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.