Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gut vermietete Eigentumswohnung in Sulingen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung 1 mit 83 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Eigentumswohnung am Rande der Hansestadt Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 2,5 Zimmer Wohnung in Hannover Bemerode
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV & ZENTRAL: 3ZW MIT EIGENEM GARTEN IN H.-SÜDSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, gut geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Göttingen Nikolausberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Garbsen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Sehnde
Zimmer
3
Wohnfläche
80,15 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.