Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Langwedel-Daverden: Charmante Dachgeschosswohnung als Maisonette in gefragter Wohnlage "Am Holdorf"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt Ihre Rendite! Hier legen Sie gut an!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,86 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Garten - Neubau Erstbezug in A-Lage von Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
167,12 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer | Balkon | Citynähe | Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung, Top Zustand, in Hameln/Afferde!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Afferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie: Langjährig vermiete 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
72,48 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnungen - ideal für Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
318.300 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung - stadtnahe Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.900 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Langwedel-Daverden: Gut geschnittene Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohn(an)lage "Am Holdorf"
Zimmer
2
Wohnfläche
66,15 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KAUFPREISREDUZIERUNG! Zentrale 2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.