Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Schöne Wohnung mit PKW-Einstellplatz Nähe der HBK
Zimmer
2
Wohnfläche
45,77 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
115000€, 67 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe MHH: Moderne 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon & schönem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,58 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung im Mehrfamilienhaus !!! Kapitalanleger!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeleichte Kapitalanlage in Seniorenwohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 3 Zi.-ETW im 2.OG. in Osnabrück-Schinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und bester Lage von Laatzen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.