Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Papenburg! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 5 mit Balkon in zentraler Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* Wohnen im Zentrum von Salzbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,29 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Rollstuhlgerecht in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
88,17 m²
Kaufpreis
306.600 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Schöne Erdgeschosswohnung mit 2-Zimmern im Zentrum von Bockhorn!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauferienwohnung direkt an der Flaniermeile von Tossens (Nordsee)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51 m²
Kaufpreis
276.795 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im Norden von Braunschweig, im Stadtteil Wenden
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29 m²
Kaufpreis
307.233 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschosswohnung mit Balkon in Osnabrück-Haste
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
261.900 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und gemütliches Nest in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Stadtteil Kreyenbrück. RESERVIERT.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonette-Ferienwohnung mit 1-2 Schlafzimmern in Toplage von Braunlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.