3466 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 347

Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Feldrandlage

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
85.000 (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Mittendrin in Vechelde! Klein und fein!

Mittendrin in Vechelde! Klein und fein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
85.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Braunschweig

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Braunschweig
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
85.000 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Heidberg-Melverode
Gefunden bei:

EINZIGARTIGE ETAGENWOHNUNG IN EXZELLENTER WOHNGEGEND

EINZIGARTIGE ETAGENWOHNUNG IN EXZELLENTER WOHNGEGEND
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
85.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:

Kapitalanlage

Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
85.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
85.800 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:

Ideal für Studenten: Sonniges 1-Zimmer-Apartment!

Ideal für Studenten: Sonniges 1-Zimmer-Apartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
86.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Moordorf: Eigennutzung oder Vermietung - hier ist alles möglich! #242

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
86.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
62
Kaufpreis
86.000 (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Potenzialstarke 2-Zimmer-EG-Wohnung mit vorteilhaftem Grundriss in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
29
Kaufpreis
86.000 (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 347