Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Das Terrassenhaus - große Dachterrassen und moderner Wohnkomfort bietet dieser Neubau !
Zimmer
2
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.875 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Attraktive Eigentumswohnung in bester Wohnlage. Zukunftssichere Heiztechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
294.900 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
La Patria Wohnpark
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Seevetal
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
86,96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Metjendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubau! Dorstadt , jetzt vormerken!"
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Dorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt Ihre Rendite! Hier legen Sie gut an!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,86 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Elb-Sand Nr.2
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.