Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Sanierte, gut geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Göttingen Nikolausberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Garbsen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Sehnde
Zimmer
3
Wohnfläche
80,15 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Herzen Stöckheims. Hier finden Sie platz für Ihre Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villenviertel! - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung in historischer Schmiede
Zimmer
4
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer- Eigentumswohnung in sehr guten Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern mit Balkon und Einbauküche in Wolfsburg-Neindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.