Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Maisonettenwohnung in zentraler Innenstadtlage von Peine
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit: Wohnung mit Südbalkon - Traumhafte Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer - Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,88 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschoss - Eigentumswohnung in Salzgitter-Bad - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISREDUZIERUNG! Zentrale 2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon, zentral gelegen, Stellplatz inkl., Vollbad (Dusche und Badewanne)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
261.500 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachter Grundriss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,55 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Neu Hagen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU EG-WOHNUNG MIT TERRASSE ZENTRALE SEHR RUHIGE STADTLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ein Wellenschlag zur Marienhöhe und Milchbar! 2-Raum Appartment mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
445.000 € (15.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.