Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
RUDNICK bietet: Gepflegte 3 Zimmerwohnung in Bad Nenndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung am Mittellandkanal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Eigentumswohnung mit Balkon im Stadtzentrum von Bückeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 4.OG ohne Aufzug von Hannover Vahrenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und einzigartig: 3-Zi.-Maisonette mit loftartigem Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Wohnung + Dachboden !
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Kaufpreis
560.500 € (6.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnprojekt "Störtebekerbogen"
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
311.200 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer | Balkon | Echtholzdielen | Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! Hochwertige Erdgeschoss Neubauwohnung in Imsum
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
84,22 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.