Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
83,82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlegen in Buchholz.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer - Eigentumswohnung in Winsen/Luhe
Zimmer
4
Wohnfläche
94,08 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesmoor: EG Whng Nr. 1., Neubau, Obj. 6354
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Barrierefreie Wohnanlage in der Innenstadt! Neubau, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
ANGEBOTSVERFAHREN: Family Favourite
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen in Hannover List, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT! MODERNES WOHNEN IN GUTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Moisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.