Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wulften, ETW im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
OHZ | zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig gelegen von FALC-Immobilien Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Modernisierte Wohnung mit Loggia und Garage in guter Wohnlage von Apen! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OHNE Provision!! Renovierte 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig gelegen von FALC-Immobilien Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Lehre
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.