3466 Suchergebnisse
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 347

Nienburg Weser, 4 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung !

Zimmer
4
Wohnfläche
81,66
Kaufpreis
79.500 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
79.000 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Sankt Andreasberg - perfekt renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
39,6
Kaufpreis
79.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Stadthagen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
79.000 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

RESERVIERT! Im Stadtbereich! Eine niedliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
48,17
Kaufpreis
79.000 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon

Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
79.000 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

Schöne ETW in zentraler Lage von 37120 Bovenden

Schöne ETW in zentraler Lage von 37120 Bovenden
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
79.000 (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Stadtlage und gepflegter Wohnanlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
60,02
Kaufpreis
79.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Renovierte Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und Stellplatz - ideal als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
68,15
Kaufpreis
79.000 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Göttingen als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
54,62
Kaufpreis
79.000 (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 347