Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Für SELBSTNUTZER & KAPITALANLEGER - vermietetes 1-Zimmer-Apartment zentral gelegen in Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A1.13
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
161.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.475 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Biene
Gefunden bei:
immowelt.de
7% Rendite! Wo gibt es denn das noch?!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt: Appartment mit Lift, Dachterrasse und Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
49,95 m²
Kaufpreis
109.500 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung als Kapitalanlage im schönsten Kurort des Nordens
Zimmer
1
Wohnfläche
45,57 m²
Kaufpreis
92.500 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
45 qm, 1,5 Zimmer Wohnung / Ferienwohnung, mit der zusätzlichen Option des Erwerbs einer Garage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
64.500 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.