Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
6 Neubau Eigentumswohnungen in Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07 m²
Kaufpreis
286.838,6 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN HILDESHEIM-SORSUM
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Walsrode: 3-Zimmerwohnung zum Kauf !
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
68.500 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite in Garbsen - Gepflegte ETW im DG mit großem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer Wohnung im Hochpattere, 90 qm mit Terrasse und Garage in Langenhagen - Godshorn
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage mit ca. 4% Rendite und Weitblick über den Dächern von Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
EXTRAVAGANTES PENTHOUSE MIT SPEKTAKULÄRER SEESICHT DIREKT AM STRAND
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
1.567.500 € (10.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmelpforten: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Duhnen: Eigentumswohnung mit seitlichem Meerblick, Obj.5469, Whg.26
Zimmer
3
Wohnfläche
89,8 m²
Kaufpreis
570.900 € (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und großzügige Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.