Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Oldenburg: Exklusive Ausstattung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe in Toplage, Obj. 6439
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung-super Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
37.500 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Schick renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
28.500 € (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
Hann. Münden - 3-Zimmer-ETW in herrlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordseeküste: gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon im attraktiven Küstenbadeort Horumersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Zimmer-Ferienapartment 5. Etage im Panoramic im Oberharz***PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
26.500 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine und feine Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Etagenwohnung in 38700 Braunlage, Am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
26.000 € (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
***2-Zimmer-Ferienapartment 10. Etage im Panoramic im Oberharz***PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
29.500 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilienscout24.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Am Puls der Zeit: Attraktive Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.