Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
METEOR IMMOBILIEN : Mehr Fläche als vermutet - durch ausgebautes Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Hastenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger - 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette Wohnung in der Innenstadt am Salzmarkt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Geld sichern! Vermietete Eigentumswohnung in Winsen/Luhe kaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,08 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettenwohnung im Reihenhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen den Apfelplantagen in ruhiger Lage! Großzügige Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
123,81 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Guderhandviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stoetze
Gefunden bei:
immobilien.de
DIESES OBJEKT IST RESERVIERT!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.