Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Neubau in Meppen-Esterfeld: Moderne und pflegeleichte Erdgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,22 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Neubau in Meppen-Esterfeld: Erdgeschosswohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,31 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage – guter Zuschnitt , Balkon und Stellplatz inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapital-Anleger aufgepasst Geräumige 3 Zimmer in historischem Altbau in Hannover-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft - Exklusive Penthousewohnung in Esens
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Helle 3 Zi. DG-Wohnung in OL/Ofenerdiek
Zimmer
3
Wohnfläche
76,82 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo der Urlaub beginnt, Eigentumswohnung in Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
261.900 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet ANLAGETRAUM: Zentral gelegene Wohnung im Herzen von Garbsen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Auf der Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Nh Klinikum: 3-Zi.-ETW + Stellplatz in der Lüneburger City
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.