Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Käuferprovisionsionsfrei! Zentrumsnahe Wohnung in Himmelpforten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub in der eigenen Wohnung im Herzen von Hooksiel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage – guter Zuschnitt , Balkon und Stellplatz inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnpark am Friesenhof! Neubau Wohnung Nr. 2 im EG mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Metjendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
270 Meter zum Strand - Ihre neue Ferienwohnung im Herzen der Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
38,54 m²
Kaufpreis
650.000 € (16.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
11 Ferienwohnungen in schöner Lage mit Deichblick
Zimmer
28
Wohnfläche
610 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blomberg - Neubau Wohnung Nr. 3 im OG mit Balkon und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gut vermietete 4-Zi-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Raum Ferienwohnung - super Lage mit top Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
38,32 m²
Kaufpreis
635.000 € (16.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.