Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
2-Zimmer-ETW in Salzgitter-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
52.500 € (935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Citynahe Erdgeschosswohnung in Osnabrück zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechtes Wohnen in Osternburg
Zimmer
2
Wohnfläche
83,33 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 2 ZKB Eigentumswohnung im EG mit Terrasse/Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,14 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
VOM FEINSTEN. EXKLUSIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT DACHTERRASSE, GALERIE UND WEITBLICK.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Hannover - Ab sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
309.200 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinreißende Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Hafenblick Allerinsel - Wohnen am Wasser"
Zimmer
2
Wohnfläche
93,28 m²
Kaufpreis
447.744 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung zentral, hell und gepflegt. Inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.