Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
VERKAUFT! Voll möblierte Eigentumswohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz im Stadtkern von Papenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Sanierte Maisonette-Altstadt-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topp 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Weyhe-Leeste
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Geräumige, renovierte 4-Zimmer-Wohnung in OHZ! Mit Balkon, saniertem Bad und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen mit schöner Gartenanlage! Tolle Eigentumswohnung in Bad Zwischenahn!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Nebenzentrum, DG mit Galerie, Balkon und EBK**
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare vollkommen erneuerte Maisonette-Whg. mit Einbauküche, Pellet-Ofen u. Kfz.-Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheitskauf! Großzügige Erdgeschosswohnung mit separatem Eingang!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.