Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Bad Harzburg sonnige und geräumige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Grone-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
67,11 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
235.119 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Wohnung "an der Seelhorst"
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
428.800 € (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Neubaueigentumswohnungen in Scheeßel
Zimmer
2
Wohnfläche
67,09 m²
Kaufpreis
257.736 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
BENIT | Sanierte & helle 3-Zimmer-Wohnung in EMPELDE
Zimmer
3
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal gelegene Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 3 Zi.-ETW im 2.OG. in Osnabrück-Schinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Auto bleibt in der Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.