Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Garage, Hauswirtschaftsraum in einem Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Knesebeck zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt! Energiesorgen gehören der Vergangenheit - Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,19 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Buxtehude
Zimmer
4
Wohnfläche
109,07 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft - Exklusive Penthousewohnung in Esens
Zimmer
3
Wohnfläche
78,27 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll und modern eingerichtet! Wunderschöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in St. Andreasberg...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Grone-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
67,11 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Fürstenbad Bad Pyrmont
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung in Oldenburg-Bürgerfelde - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Ferienwohnen mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
570.000 € (12.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Terrassenhaus - große Dachterrassen und moderner Wohnkomfort bietet dieser Neubau !
Zimmer
3
Wohnfläche
128,31 m²
Kaufpreis
381.975 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.