Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Baubeginn ist erfolgt! Energiesorgen ade - Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss - Energieautark und großer Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung mit großer Dachterrasse und Wärmepumpe in Esens
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparender Neubau in Wenden; Baubeginn erfolgt!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
217.700 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt! Energiesorgen gehören der Vergangenheit - Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,19 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garage, Hauswirtschaftsraum in einem Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Knesebeck zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Buxtehude
Zimmer
4
Wohnfläche
109,07 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen im Grünen und Zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
261.500 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Fürstenbad Bad Pyrmont
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Ferienwohnen mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
570.000 € (12.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Terrassenhaus - große Dachterrassen und moderner Wohnkomfort bietet dieser Neubau !
Zimmer
3
Wohnfläche
128,31 m²
Kaufpreis
381.975 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.