Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
*Achtung Kapitalanleger* Eigentumswohnung in direkter Uni Nähe! Courtagefrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Apartment in Hahnenklee mit sicht auf Kranichsee !!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
49,95 m²
Kaufpreis
109.500 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlatmosphäre in gepflegter und ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Linden Mitte - Altbauwohnung mit 6 Zimmern, Balkon, Kaminofen und Wohlfühlfaktor !
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Die bessere Eigentumswohnung! Modern, sehr gut ausgestattet u. energieeffizient, Wohn- u. Nutzl. 120,62m², davon Ausbaureserve (33,62m²), in sehr g
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
408.530 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
397.530 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung oder Kapitalanlage in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
OHZ | zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase im Herzen von Kirchrode, 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.