Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
ANGEBOTSVERFAHREN: Leben auf der Sonnenseite
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bothfeld! Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Aufzug und Sonnenbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leckerbissen im Top Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre am Kreideberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
246.500 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Emden zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Geld sichern! Vermietete Eigentumswohnung in Winsen/Luhe kaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,08 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettenwohnung im Reihenhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen den Apfelplantagen in ruhiger Lage! Großzügige Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
123,81 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Guderhandviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.