4960 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 496

Das Terrassenhaus - große Dachterrassen und moderner Wohnkomfort bietet dieser Neubau !

Zimmer
2
Wohnfläche
87,84
Kaufpreis
288.438 (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnung Nr. 4 mit Westterrasse in Cuxhaven - Sahlenburg in Wald und Strandnähe

Komfortable Eigentumswohnung 
Nr. 4 mit Westterrasse in Cuxhaven - Sahlenburg in Wald und Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
87,85
Kaufpreis
368.500 (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Wohnhöfe Eiermarkt

Wohnhöfe Eiermarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9
Kaufpreis
477.080 (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

EG-Wohnung im KFW 40 EE Standard zum Top-Preis im Zentrum der Gemeinde Badbergen

Zimmer
3
Wohnfläche
87,91
Kaufpreis
261.971,8 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Badbergen
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolle Eigentumswohnung mit Dachterrasse und eigenem Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,91
Kaufpreis
360.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus

Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96
Kaufpreis
325.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

88 m² heller Wohntraum auf 2 Ebenen in Kirchgellersen

88 m² heller Wohntraum auf 2 Ebenen in Kirchgellersen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
199.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:

5 Sterne auf Borkum: Hochwertige und barrierefreie Erdgeschosswohnung im zertifizierten Feriendorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
849.000 (9.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Im Herzen von Wellingholzhausen! Schlüsselfertig!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
369.600 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Wellingholzhausen
Gefunden bei:

Kaufen, sanieren, einziehen! 3 Zimmer Wohnung am Vahrenheider Markt mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
185.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 496