Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zi-ETW mit Wintergarten, Freistellplatz und einzigartigem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit herrlicher Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
69.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Studentenapartment in Uni-Nähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In bester Lage: Kleines Apartment mit Südbalkon am Ortskern!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung-Nr. 9 - Apartment Bergpanorama
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,38 m²
Kaufpreis
69.000 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Waggum
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Waggum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!!! Zwangsversteigerung!!! Provisionsfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg Nähe Kurpark traumhafte Lage mit Blick von der 12.Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Ferienpark Glockenberg! Sonnige, sehr gepflegte 2-Zimmer Eigentumswohnung...
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.