3680 Suchergebnisse
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 368

Große, vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Stellplatz in Arnum!

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
237.160 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage in sehr guter Lage von Celle! (MA-5677)

Kapitalanlage in sehr guter Lage von Celle! (MA-5677)
Zimmer
1
Wohnfläche
41,76
Kaufpreis
74.900 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Ihre neue Wohlfühloase am Mittellandkanal?

Ihre neue Wohlfühloase am Mittellandkanal?
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8
Kaufpreis
329.000 (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger und zentraler Lage Hannover Linden-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
145.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

+++Schön geschnittene Terrassenwohnung mit viel Tageslicht+++

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
209.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

- Reserviert - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia

- Reserviert - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
56.000 (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Wohnung mit viel Potential in zentraler Lage

Wohnung mit viel Potential in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
109.500 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmerwohnung mit Loggia

Moderne 2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
234.880 (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:

Gestalten Sie neu und realisieren Sie Ihre individuellen Wohnwünsche

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
189.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Zentraler geht es nicht...

Zentraler geht es nicht...
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
189.000 (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 368