Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER Schönes Wohnen in Hollage! Ansprechende 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in zentraler Lage von Diepholz
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
276.633 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Schicke Altbauwohnung in 1a Lage – Östliches Ringgebiet / Jasperallee
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
398.500 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 10
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Terrassenhaus - große Dachterrassen und moderner Wohnkomfort bietet dieser Neubau !
Zimmer
2
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
288.788 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,03 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
** 4Zi. Erdgeschosswohnung in Thiede**
Zimmer
4
Wohnfläche
88,04 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
88,07 m²
Kaufpreis
363.200 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Im Herzen von Wellingholzhausen! Schlüsselfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Kaufpreis
369.600 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Wellingholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.