Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
3-Zimmerferienwohnung in Tossens an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
346.770 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumferienwohnung über den Dächern von Tossens (Nordsee)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
280.980 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Südlich ausgerichtete Ferienwohnung mit eigenem Gartenanteil in Tossens an der Nordsee
Zimmer
2
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
332.100 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauferienwohnung in bester Lage von Tossens (Nordsee)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
278.010 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Ferienkapitalanlage in Küstenlage von Tossens
Zimmer
2
Wohnfläche
73,68 m²
Kaufpreis
331.560 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdwärmeheizung!! Moderne Neubauwohnung / Toplage / Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66 m²
Kaufpreis
254.970 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung - Nah genug dran, weit genug weg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
274.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdwärmeanlage!! Neubau / Erdgeschoss / Toplage / Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,9 m²
Kaufpreis
260.550 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumferienimmobilie direkt an der Flaniermeile Nordseeallee in Tossens!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,32 m²
Kaufpreis
347.940 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdwärmeheizung!! Neubau / Toplage / Obergeschoss / Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
249.525 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.