Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
72,42 m²
Kaufpreis
328.600 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in toller Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nähe Carolinensiel - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie: Investieren Sie in sichere Werte - Vermietete Einheit in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3 Zimmer Wohnung im Grünen mit Zentrumsnähe und sehr guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Stadt Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Stader Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
///Geräumige Erdgeschosswohnung mit Terrasse in zentrumsnaher Wohnlage von Papenburg///
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus mit 3 Zimmern auf dem Ahrenshof
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Emden: vermietete 3-Zimmer-ETW mit Kellerraum und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 4.OG ohne Aufzug von Hannover Vahrenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.