4960 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 496

Provisionsfrei! Barrierefreie 2-Zimmer Wohneinheit in bester ruhiger City Lage von Wunstorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
272.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Wunderschöne Eigentumswohnung in toller Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
364.500 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung Innenstadtlage Osnabrück

Eigentumswohnung Innenstadtlage Osnabrück
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
168.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:

Gut vermietete Eigentumswohnung in Sulingen zu verkaufen!

Gut vermietete Eigentumswohnung in Sulingen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
109.000 (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer Neubauwohnung mit Süd-/Westgarten

Hochwertige 2-Zimmer Neubauwohnung mit Süd-/Westgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
305.000
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Oldenburg: Exklusive Ausstattung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe in Toplage, Obj. 6442

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
245.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

Humme-Hof mit idyllischem Humme-Blick!

Humme-Hof mit idyllischem Humme-Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
190.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Schicke Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Universität!

Schicke Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Universität!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61
Kaufpreis
179.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:

Wohnen in der grünen Idylle

Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74
Kaufpreis
234.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:

ebenerdige Eigentumswohnung mit Terrasse und PKW Stellplatz

ebenerdige Eigentumswohnung mit Terrasse und PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
149.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 496