Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in stadtnaher Wohnlage von Holzminden
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
108.500 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSS - EINBAUKÜCHE - GARTEN - GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zentral in Winsen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
188.800 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 2
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Außergewöhnliches Maisonette-Atelier-Appartement mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
103,4 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Salzgitter
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Vierzimmer-Erdgeschosswohnung mit Wintergarten in Oldenburg-Ohmstede
Zimmer
4
Wohnfläche
79,19 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterode-OT, ETW
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geschmackvolles Wohnen auf 2 Etagen in rundum saniertem Fachwerkhaus im Landkreis Peine
Zimmer
4
Wohnfläche
180,29 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.