Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,7 m²
Kaufpreis
105.230 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Innenstadtlage: Schöne, modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Fahrstuhl + Tiefgarage.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage als Inflationsschutz, Kaufen statt Geld verlieren
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
240.111 € (5.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
42,7 m²
Kaufpreis
86.500 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilien.de
Strandnahes Ferienappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
24,2 m²
Kaufpreis
250.000 € (10.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
254.600 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mitten in der Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.