Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in OL-Ohmstede - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne in Rinteln
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer ! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit TG u. Aufzug in Groß-Buchholz !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt Palais - Eigentumswohnung Nr.12
Zimmer
2
Wohnfläche
80,64 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer ! Ein schickes Kleinod in beliebter Lage Hannover-Südstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 12, Obj. 6463
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6 m²
Kaufpreis
336.000 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Leinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Kaufpreis
257.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage in die Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Fernblick und TG-Platz im Stadtteil Geismar, freiwerdend
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.