Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Wohngenuss mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Meckelfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Bestausstattung und höchster Energieeffizienz in gefragter Lage von Jever
Zimmer
3
Wohnfläche
71,78 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Seniorenwohnen mit Konzept
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,17 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2024
Zimmer
2
Wohnfläche
62,84 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***3-Raum-Ferienapartment im Panoramic im Oberharz***PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
26.500 € (553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerecht und modern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,79 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreisgarantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,24 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.