Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
4 Zimmer Maisonettewohnung im 1.OG eines 4 Parteienhauses in Stuhr, Baujahr 2011, offene Einbauküche, Südbalkon, Bad mit Wanne & Dusche, Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,34 m²
Kaufpreis
303.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern u. barrierefrei: 3 Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Terrassenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige + helle 3- oder 4-Zimmer-ETW mit sonnigem Balkon & schönem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
83,18 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Sanierte Maisonette-Altstadt-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei für Käufer! Moderne Wohnung nahe der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
81,77 m²
Kaufpreis
311.850 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Makler! Luxus 4 Zimmerwohnung mit Loogia Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg-Klieversberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Weyhe-Leeste
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.